文档与媒体
| 数据手册 | 4590R-224K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4590/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 22.86 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 11.55 mm |
| 电感 | 220 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2.025 A |
| 最大直流电阻 | 162 mOhms |
库存:50,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.6487
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.6487 | ¥25.6487 |
| 10+ | ¥21.3740 | ¥213.7400 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 500+ | ¥13.3180 | ¥6,659.0000 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,500+ | ¥12.0223 | ¥30,055.7500 |
| 5,000+ | ¥11.7138 | ¥58,569.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934