4501R-118M
固定电感器 20uH 20% .08ohm Low Pro Toroid SMT
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4501R-118M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4501/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9.14 mm |
| 宽度 | 9.14 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 电感 | 20 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 1.5 A |
| 最大直流电阻 | 80 mOhms |
库存:51,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.3158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.3158 | ¥64.3158 |
| 10+ | ¥58.9921 | ¥589.9210 |
| 20+ | ¥53.5979 | ¥1,071.9580 |
| 50+ | ¥45.0484 | ¥2,252.4200 |
| 100+ | ¥39.0372 | ¥3,903.7200 |
| 200+ | ¥38.2968 | ¥7,659.3600 |
| 500+ | ¥37.9795 | ¥18,989.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934