文档与媒体
| 数据手册 | 4426R-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4426/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.86 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 3.18 mm |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 17.5 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 9.5 Ohms |
| Q 最小值 | 100 |
库存:57,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.9309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.9309 | ¥14.9309 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥6.0817 | ¥6,081.7000 |
| 2,500+ | ¥5.8966 | ¥14,741.5000 |
| 5,000+ | ¥5.7027 | ¥28,513.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3237 | ¥53,237.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934