C-36X
固定电感器 CHOKE 0.5H@300mADC w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-36X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 1.5 in |
| 宽度 | 2.38 in |
| 高度 | 1.38 in |
| 电感 | 500 mH |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 300 mA |
| 最大直流电阻 | 30 Ohms |
库存:56,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.0370
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.0370 | ¥61.0370 |
| 10+ | ¥54.2766 | ¥542.7660 |
| 25+ | ¥50.1869 | ¥1,254.6725 |
| 50+ | ¥43.4354 | ¥2,171.7700 |
| 100+ | ¥42.0692 | ¥4,206.9200 |
| 250+ | ¥40.7119 | ¥10,177.9750 |
| 500+ | ¥39.3457 | ¥19,672.8500 |
| 1,000+ | ¥36.0581 | ¥36,058.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934