C-56U
固定电感器 CHOKE 0.035H@2.0mADC w/Lugs
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-56U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 2 in |
| 宽度 | 2.63 in |
| 高度 | 2.25 in |
| 电感 | 35 mH |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 2 A |
| 最大直流电阻 | 790 mOhms |
库存:51,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.6112
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.6112 | ¥87.6112 |
| 10+ | ¥84.7025 | ¥847.0250 |
| 25+ | ¥81.7939 | ¥2,044.8475 |
| 50+ | ¥77.7042 | ¥3,885.2100 |
| 100+ | ¥73.2355 | ¥7,323.5500 |
| 250+ | ¥71.1907 | ¥17,797.6750 |
| 500+ | ¥69.9567 | ¥34,978.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934