文档与媒体
| 数据手册 | 4590R-475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4590/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 22.86 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 11.55 mm |
| 电感 | 4.7 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 415 mA |
| 最大直流电阻 | 3.79 Ohms |
库存:52,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8170
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8170 | ¥27.8170 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥13.3797 | ¥33,449.2500 |
| 5,000+ | ¥12.8861 | ¥64,430.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934