文档与媒体
| 数据手册 | C-1X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 1.25 in |
| 宽度 | 2.06 in |
| 高度 | 1.19 in |
| 电感 | 15 H |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 20 mA |
| 最大直流电阻 | 1 kOhms |
库存:50,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.6708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.6708 | ¥59.6708 |
| 10+ | ¥53.0427 | ¥530.4270 |
| 25+ | ¥49.0764 | ¥1,226.9100 |
| 50+ | ¥42.4482 | ¥2,122.4100 |
| 100+ | ¥41.1438 | ¥4,114.3800 |
| 250+ | ¥39.7776 | ¥9,944.4000 |
| 500+ | ¥38.4819 | ¥19,240.9500 |
| 1,000+ | ¥35.2560 | ¥35,256.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934