C-47U
固定电感器 CHOKE 0.30H/0.75H@1.0A/2.0A Split winding w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-47U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 3.5 in |
| 宽度 | 2.875 in |
| 高度 | 3.187 in |
| 封装 / 箱体 | 3.5 in x 2.875 in |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1 / 2 A |
| 最大直流电阻 | 3 / 0.75 Ohms |
库存:53,571
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥190.7790
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥190.7790 | ¥190.7790 |
| 5+ | ¥187.5619 | ¥937.8095 |
| 10+ | ¥184.3977 | ¥1,843.9770 |
| 25+ | ¥175.1694 | ¥4,379.2350 |
| 50+ | ¥169.2200 | ¥8,461.0000 |
| 100+ | ¥167.0517 | ¥16,705.1700 |
| 250+ | ¥163.7641 | ¥40,941.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934