文档与媒体
| 数据手册 | C-8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 1.75 in |
| 宽度 | 3.31 in |
| 高度 | 1.94 in |
| 电感 | 7 H |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 75 mA |
| 最大直流电阻 | 240 Ohms |
库存:57,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.2467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.2467 | ¥79.2467 |
| 10+ | ¥72.0633 | ¥720.6330 |
| 25+ | ¥69.7716 | ¥1,744.2900 |
| 50+ | ¥67.4183 | ¥3,370.9150 |
| 100+ | ¥65.1266 | ¥6,512.6600 |
| 250+ | ¥61.8390 | ¥15,459.7500 |
| 500+ | ¥60.1027 | ¥30,051.3500 |
| 1,000+ | ¥59.0538 | ¥59,053.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934