文档与媒体
| 数据手册 | C-85X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 1.13 in |
| 宽度 | 2.13 in |
| 高度 | 1.25 in |
| 电感 | 1.5 H |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 10 mA |
| 最大直流电阻 | 70 Ohms |
库存:57,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.8670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.8670 | ¥65.8670 |
| 10+ | ¥58.5514 | ¥585.5140 |
| 25+ | ¥54.1532 | ¥1,353.8300 |
| 50+ | ¥46.8464 | ¥2,342.3200 |
| 100+ | ¥45.3568 | ¥4,535.6800 |
| 250+ | ¥43.9290 | ¥10,982.2500 |
| 500+ | ¥42.4482 | ¥21,224.1000 |
| 1,000+ | ¥38.9138 | ¥38,913.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934