C-49U
固定电感器 CHOKE 0.032H/0.008H@5.0A/10.0A Split Winding w/Leads
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C-49U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | C |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 3.625 in |
| 宽度 | 3.5 in |
| 高度 | 4.25 in |
| 电感 | 32 mH |
| 容差 | - 20 %, + 50 % |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 28 mOhms |
库存:56,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥242.4555
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥242.4555 | ¥242.4555 |
| 5+ | ¥234.4700 | ¥1,172.3500 |
| 10+ | ¥230.3803 | ¥2,303.8030 |
| 25+ | ¥225.7882 | ¥5,644.7050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934