4307-225K
固定电感器 2.2mH 10% 99mA Molded Shielded Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4307-225K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 4307/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.35 mm |
| 直径 | 5.004 mm |
| 电感 | 2.2 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 99 mA |
| 最大直流电阻 | 33.8 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:57,069
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4973 | ¥21.4973 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 100+ | ¥12.4542 | ¥1,245.4200 |
| 250+ | ¥12.0840 | ¥3,021.0000 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,000+ | ¥8.4879 | ¥16,975.8000 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934