文档与媒体
| 数据手册 | 11P-563J-50 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 11P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 直径 | 12 mm |
| 电感 | 56 mH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 50 mA |
| 最大直流电阻 | 115 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:51,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 50+ | ¥8.1794 | ¥408.9700 |
| 100+ | ¥7.5007 | ¥750.0700 |
| 500+ | ¥4.2483 | ¥2,124.1500 |
| 1,000+ | ¥3.8341 | ¥3,834.1000 |
| 2,500+ | ¥3.4198 | ¥8,549.5000 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
| 7,500+ | ¥2.5384 | ¥19,038.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5208 | ¥25,208.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934