文档与媒体
| 数据手册 | 2300LL-102-H-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 2300LL |
| 端接类型 | Radial |
| 宽度 | 0.65 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 1.28 in |
| 电感 | 1 mH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 3.5 A |
| 最大直流电阻 | 137 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:56,462
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 5+ | ¥23.7273 | ¥118.6365 |
| 10+ | ¥22.6784 | ¥226.7840 |
| 25+ | ¥20.6336 | ¥515.8400 |
| 50+ | ¥17.3460 | ¥867.3000 |
| 100+ | ¥14.8692 | ¥1,486.9200 |
| 250+ | ¥14.0054 | ¥3,501.3500 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934