文档与媒体
| 数据手册 | 2474R-38L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 2474/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18.8 mm |
| 直径 | 6.1 mm |
| 电感 | 1.2 mH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 370 mA |
| 最大直流电阻 | 2.55 Ohms |
库存:51,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0372 | ¥39.0372 |
| 10+ | ¥35.7496 | ¥357.4960 |
| 20+ | ¥32.5325 | ¥650.6500 |
| 50+ | ¥27.3234 | ¥1,366.1700 |
| 100+ | ¥22.9252 | ¥2,292.5200 |
| 200+ | ¥21.3123 | ¥4,262.4600 |
| 500+ | ¥19.9549 | ¥9,977.4500 |
| 1,000+ | ¥17.6016 | ¥17,601.6000 |
| 2,000+ | ¥17.0992 | ¥34,198.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934