文档与媒体
| 数据手册 | 1210R-221K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1210/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.51 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 2.57 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 电感 | 220 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 805 mA |
| 最大直流电阻 | 320 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
| 芯体材料 | Iron |
库存:50,474
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934