文档与媒体
| 数据手册 | 1537R-12K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1537/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.53 mm |
| 直径 | 3.96 mm |
| 电感 | 1 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 880 mA |
| 最大直流电阻 | 290 mOhms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:53,539
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥9.4222 | ¥94.2220 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 250+ | ¥5.4382 | ¥1,359.5500 |
| 500+ | ¥5.0592 | ¥2,529.6000 |
| 1,000+ | ¥4.9006 | ¥4,900.6000 |
| 2,500+ | ¥3.7283 | ¥9,320.7500 |
| 5,000+ | ¥3.6137 | ¥18,068.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4992 | ¥34,992.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934