文档与媒体
| 数据手册 | 1540M13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 1.25 in |
| 宽度 | 0.625 in |
| 直径 | 0.375 in |
| 电感 | 700 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 2.25 A |
| 最大直流电阻 | 420 mOhms |
库存:59,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.4560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.4560 | ¥62.4560 |
| 10+ | ¥61.8390 | ¥618.3900 |
| 25+ | ¥58.3663 | ¥1,459.1575 |
| 50+ | ¥53.2277 | ¥2,661.3850 |
| 100+ | ¥51.4914 | ¥5,149.1400 |
| 250+ | ¥49.8167 | ¥12,454.1750 |
| 500+ | ¥48.0804 | ¥24,040.2000 |
| 1,000+ | ¥47.2166 | ¥47,216.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934