文档与媒体
| 数据手册 | 1540M01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.875 in |
| 宽度 | 0.437 in |
| 直径 | 0.187 in |
| 电感 | 10 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 11 A |
| 最大直流电阻 | 8 mOhms |
库存:54,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.1364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.1364 | ¥56.1364 |
| 10+ | ¥53.2894 | ¥532.8940 |
| 25+ | ¥52.7959 | ¥1,319.8975 |
| 50+ | ¥49.8784 | ¥2,493.9200 |
| 100+ | ¥45.4802 | ¥4,548.0200 |
| 250+ | ¥43.9907 | ¥10,997.6750 |
| 500+ | ¥42.5099 | ¥21,254.9500 |
| 1,000+ | ¥41.0821 | ¥41,082.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934