文档与媒体
| 数据手册 | 1540M25 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 2.125 in |
| 宽度 | 0.937 in |
| 直径 | 0.625 in |
| 电感 | 8 mH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 1 A |
| 最大直流电阻 | 3.34 Ohms |
库存:54,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥123.7397
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥123.7397 | ¥123.7397 |
| 5+ | ¥121.5715 | ¥607.8575 |
| 10+ | ¥119.4650 | ¥1,194.6500 |
| 25+ | ¥117.3584 | ¥2,933.9600 |
| 50+ | ¥115.0668 | ¥5,753.3400 |
| 100+ | ¥113.5155 | ¥11,351.5500 |
| 250+ | ¥110.9771 | ¥27,744.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934