文档与媒体
| 数据手册 | 1330-02KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1330/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.26 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 3.68 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电感 | 180 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.12 A |
| 最大直流电阻 | 120 mOhms |
| Q 最小值 | 35 |
库存:52,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.7570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.7570 | ¥20.7570 |
| 10+ | ¥19.2057 | ¥192.0570 |
| 25+ | ¥12.0223 | ¥300.5575 |
| 50+ | ¥11.6521 | ¥582.6050 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934