文档与媒体
| 数据手册 | 1641R-562K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1641/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.41 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 4.11 mm |
| 电感 | 5.6 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 340 mA |
| 最大直流电阻 | 720 mOhms |
| Q 最小值 | 44 |
库存:55,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.0429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.0429 | ¥31.0429 |
| 10+ | ¥28.4428 | ¥284.4280 |
| 100+ | ¥18.8355 | ¥1,883.5500 |
| 250+ | ¥18.2802 | ¥4,570.0500 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 2,500+ | ¥15.1777 | ¥37,944.2500 |
| 5,000+ | ¥14.6841 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934