文档与媒体
| 数据手册 | 1540M05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.875 in |
| 宽度 | 0.437 in |
| 直径 | 0.187 in |
| 电感 | 450 uH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 1.5 A |
| 最大直流电阻 | 490 mOhms |
库存:59,335
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.6988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.6988 | ¥63.6988 |
| 10+ | ¥63.0201 | ¥630.2010 |
| 25+ | ¥59.5474 | ¥1,488.6850 |
| 50+ | ¥54.2766 | ¥2,713.8300 |
| 100+ | ¥52.5403 | ¥5,254.0300 |
| 250+ | ¥50.8127 | ¥12,703.1750 |
| 500+ | ¥49.0147 | ¥24,507.3500 |
| 1,000+ | ¥48.1421 | ¥48,142.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934