文档与媒体
| 数据手册 | 1540M15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1540 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.25 in |
| 宽度 | 0.625 in |
| 直径 | 0.375 in |
| 电感 | 1.6 mH |
| 容差 | 15 % |
| 最大直流电流 | 1.5 A |
| 最大直流电阻 | 1.27 Ohms |
库存:54,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.5346
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.5346 | ¥60.5346 |
| 10+ | ¥59.9176 | ¥599.1760 |
| 25+ | ¥56.5683 | ¥1,414.2075 |
| 50+ | ¥51.6148 | ¥2,580.7400 |
| 100+ | ¥49.9401 | ¥4,994.0100 |
| 250+ | ¥48.2655 | ¥12,066.3750 |
| 500+ | ¥46.5996 | ¥23,299.8000 |
| 1,000+ | ¥45.7887 | ¥45,788.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934