1812R-680J
固定电感器 .068uH 5% 1.4ohm Unshielded SMT Induc
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1812R-680J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.83 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 68 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 770 mA |
| 最大直流电阻 | 1.4 Ohms |
| Q 最小值 | 25 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:57,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,500+ | ¥6.0023 | ¥15,005.7500 |
| 5,000+ | ¥5.8084 | ¥29,042.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4118 | ¥54,118.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934