1025R-10H
固定电感器 .39uH 3% .3ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1025R-10H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 390 nH |
| 容差 | 3 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 710 mA |
| 最大直流电阻 | 300 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:50,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1720 | ¥23.1720 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 250+ | ¥12.2691 | ¥3,067.2750 |
| 500+ | ¥11.2114 | ¥5,605.7000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥8.1177 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934