文档与媒体
| 数据手册 | 1812R-154JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.83 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 150 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 149 mA |
| 最大直流电阻 | 9 Ohms |
| Q 最小值 | 40 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:50,744
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥5.5793 | ¥557.9300 |
| 250+ | ¥4.7419 | ¥1,185.4750 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 1,000+ | ¥4.2219 | ¥4,221.9000 |
| 2,500+ | ¥3.9310 | ¥9,827.5000 |
| 5,000+ | ¥3.8076 | ¥19,038.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7019 | ¥37,019.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934