文档与媒体
| 数据手册 | 1008R-102JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1008/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.66 mm |
| 高度 | 2.41 mm |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 1 uH |
| 最大直流电阻 | 4.5 Ohms |
库存:50,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.7384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.7384 | ¥29.7384 |
| 10+ | ¥27.5702 | ¥275.7020 |
| 100+ | ¥17.7867 | ¥1,778.6700 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥12.0840 | ¥12,084.0000 |
| 2,000+ | ¥11.7138 | ¥23,427.6000 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934