文档与媒体
| 数据手册 | 1539M19 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1539 |
| 端接类型 | Radial |
| 高度 | 1.11 in |
| 直径 | 1.5 in |
| 电感 | 50 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 14 A |
| 最大直流电阻 | 12 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:53,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.6709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.6709 | ¥116.6709 |
| 5+ | ¥114.6349 | ¥573.1745 |
| 10+ | ¥112.6517 | ¥1,126.5170 |
| 25+ | ¥110.6686 | ¥2,766.7150 |
| 50+ | ¥108.5003 | ¥5,425.0150 |
| 100+ | ¥107.0108 | ¥10,701.0800 |
| 250+ | ¥104.6574 | ¥26,164.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934