文档与媒体
| 数据手册 | 1537-08K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1537/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9.53 mm |
| 直径 | 3.96 mm |
| 电感 | 680 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.22 A |
| 最大直流电阻 | 150 mOhms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:55,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥6.5047 | ¥1,626.1750 |
| 500+ | ¥5.3589 | ¥2,679.4500 |
| 1,000+ | ¥4.1426 | ¥4,142.6000 |
| 2,500+ | ¥4.0104 | ¥10,026.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8870 | ¥19,435.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7548 | ¥37,548.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934