2500-15H
固定电感器 510uH 5% 11.6ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2500-15H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 2500/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.18 mm |
| 直径 | 4.83 mm |
| 容差 | 3 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 105 mA |
| 最大直流电阻 | 11.6 Ohms |
| Q 最小值 | 65 |
库存:55,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥22.3699 | ¥223.6990 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥12.8861 | ¥3,221.5250 |
| 500+ | ¥12.0223 | ¥6,011.1500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934