1210-820J
固定电感器 .082uH 5% .4ohm Unsheilded SMT Induc
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1210-820J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1210/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.51 mm |
| 宽度 | 2.67 mm |
| 高度 | 2.57 mm |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 电感 | 82 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 551 mA |
| 最大直流电阻 | 400 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:51,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9774 | ¥9.9774 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 1,000+ | ¥5.1562 | ¥5,156.2000 |
| 2,000+ | ¥4.9975 | ¥9,995.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8477 | ¥24,238.5000 |
| 10,000+ | ¥4.7067 | ¥47,067.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934