1025-72J
固定电感器 150uH 5% 15ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1025-72J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 150 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 61 mA |
| 最大直流电阻 | 15 Ohms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:59,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥17.4077 | ¥174.0770 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,000+ | ¥7.1834 | ¥14,366.8000 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
| 10,000+ | ¥6.6898 | ¥66,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934