文档与媒体
| 数据手册 | 105-221K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 105/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.54 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 1.91 mm |
| 电感 | 220 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 675 mA |
| 最大直流电阻 | 210 mOhms |
| Q 最小值 | 40 |
库存:59,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥161.1023
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥161.1023 | ¥161.1023 |
| 10+ | ¥151.9357 | ¥1,519.3570 |
| 25+ | ¥129.1339 | ¥3,228.3475 |
| 50+ | ¥98.2761 | ¥4,913.8050 |
| 100+ | ¥87.9285 | ¥8,792.8500 |
| 250+ | ¥84.8876 | ¥21,221.9000 |
| 500+ | ¥82.3492 | ¥41,174.6000 |
| 1,000+ | ¥67.8502 | ¥67,850.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934