文档与媒体
| 数据手册 | 1025-64K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 68 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 92 mA |
| 最大直流电阻 | 6.7 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:53,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8652 | ¥15.8652 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥8.4262 | ¥2,106.5500 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
| 2,500+ | ¥6.0728 | ¥15,182.0000 |
| 5,000+ | ¥5.8878 | ¥29,439.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6498 | ¥56,498.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934