文档与媒体
| 数据手册 | 1330-64J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1330/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.26 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 3.68 mm |
| 电感 | 68 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 92 mA |
| 最大直流电阻 | 15 Ohms |
| Q 最小值 | 35 |
库存:58,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥27.3234 | ¥273.2340 |
| 100+ | ¥18.3419 | ¥1,834.1900 |
| 250+ | ¥15.6184 | ¥3,904.6000 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934