1641-393J
固定电感器 39uH 5% 1.93ohm Mold Shield Coil Ind
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1641-393J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1641/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.41 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 4.11 mm |
| 电感 | 39 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 209 mA |
| 最大直流电阻 | 1.93 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
库存:52,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥33.7047 | ¥337.0470 |
| 25+ | ¥30.6727 | ¥766.8175 |
| 50+ | ¥25.7721 | ¥1,288.6050 |
| 250+ | ¥21.8147 | ¥5,453.6750 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
| 2,000+ | ¥17.4077 | ¥34,815.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934