1537-40F
固定电感器 15uH 1% 1.4ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1537-40F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1537/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 9.53 mm |
| 直径 | 3.96 mm |
| 电感 | 15 uH |
| 容差 | 1 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 271 mA |
| 最大直流电阻 | 1.4 Ohms |
| Q 最小值 | 65 |
库存:52,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4242 | ¥37.4242 |
| 10+ | ¥34.6390 | ¥346.3900 |
| 100+ | ¥22.3699 | ¥2,236.9900 |
| 250+ | ¥21.5590 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥15.2394 | ¥15,239.4000 |
| 2,000+ | ¥13.8204 | ¥27,640.8000 |
| 5,000+ | ¥13.3797 | ¥66,898.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934