文档与媒体
| 数据手册 | 1330-02G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1330/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.26 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 3.68 mm |
| 电感 | 180 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.12 A |
| 最大直流电阻 | 120 mOhms |
| Q 最小值 | 35 |
库存:56,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.1084
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.1084 | ¥52.1084 |
| 10+ | ¥47.7102 | ¥477.1020 |
| 25+ | ¥43.4354 | ¥1,085.8850 |
| 50+ | ¥36.4371 | ¥1,821.8550 |
| 250+ | ¥28.3811 | ¥7,095.2750 |
| 500+ | ¥27.3851 | ¥13,692.5500 |
| 1,000+ | ¥26.0277 | ¥26,027.7000 |
| 2,500+ | ¥24.7850 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934