文档与媒体
| 数据手册 | 1812R-101KTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.83 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 100 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 818 mA |
| 最大直流电阻 | 150 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
| 芯体材料 | Iron |
库存:54,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 50+ | ¥4.6890 | ¥234.4500 |
| 100+ | ¥3.9839 | ¥398.3900 |
| 500+ | ¥3.8693 | ¥1,934.6500 |
| 1,000+ | ¥3.1554 | ¥3,155.4000 |
| 2,000+ | ¥3.0585 | ¥6,117.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7588 | ¥27,588.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934