文档与媒体
| 数据手册 | 1008-102J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1008/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.66 mm |
| 高度 | 2.41 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 1 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 685 mA |
| 最大直流电阻 | 320 mOhms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:55,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.0878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.0878 | ¥33.0878 |
| 10+ | ¥30.6727 | ¥306.7270 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 250+ | ¥17.7250 | ¥4,431.2500 |
| 500+ | ¥16.4822 | ¥8,241.1000 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,500+ | ¥12.2691 | ¥30,672.7500 |
| 5,000+ | ¥11.8989 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934