文档与媒体
| 数据手册 | 1537-64J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1537/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.53 mm |
| 高度 | 3.96 mm |
| 直径 | 3.96 mm |
| 电感 | 56 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 184 mA |
| 最大直流电阻 | 3 Ohms |
| Q 最小值 | 55 |
库存:57,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥4.9447 | ¥4,944.7000 |
| 2,500+ | ¥4.7948 | ¥11,987.0000 |
| 5,000+ | ¥4.6538 | ¥23,269.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5128 | ¥45,128.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934