文档与媒体
| 数据手册 | 1025-76K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 220 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 52 mA |
| 最大直流电阻 | 21 Ohms |
| Q 最小值 | 30 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:58,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.0288 | ¥6,028.8000 |
| 2,500+ | ¥5.8349 | ¥14,587.2500 |
| 5,000+ | ¥5.6410 | ¥28,205.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4471 | ¥54,471.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934