文档与媒体
| 数据手册 | 1812-104J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1812/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.83 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 3.4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 电感 | 100 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 158 mA |
| 最大直流电阻 | 8 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:56,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥5.9318 | ¥2,965.9000 |
| 1,000+ | ¥5.4471 | ¥5,447.1000 |
| 2,500+ | ¥5.2796 | ¥13,199.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1209 | ¥25,604.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9711 | ¥49,711.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934