文档与媒体
| 数据手册 | 1025-94K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 100 nH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.38 A |
| 最大直流电阻 | 80 mOhms |
| Q 最小值 | 40 |
| 芯体材料 | Phenolic |
库存:52,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥5.7644 | ¥2,882.2000 |
| 1,000+ | ¥4.7155 | ¥4,715.5000 |
| 2,500+ | ¥4.5657 | ¥11,414.2500 |
| 5,000+ | ¥4.4158 | ¥22,079.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1867 | ¥41,867.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934