文档与媒体
| 数据手册 | 1641-563K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1641/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.41 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 4.11 mm |
| 电感 | 56 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 194 mA |
| 最大直流电阻 | 2.23 Ohms |
| Q 最小值 | 50 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:51,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.6879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.6879 | ¥35.6879 |
| 10+ | ¥32.6559 | ¥326.5590 |
| 100+ | ¥21.3740 | ¥2,137.4000 |
| 250+ | ¥20.7570 | ¥5,189.2500 |
| 500+ | ¥19.0206 | ¥9,510.3000 |
| 1,000+ | ¥15.4950 | ¥15,495.0000 |
| 2,500+ | ¥14.9926 | ¥37,481.5000 |
| 5,000+ | ¥14.5607 | ¥72,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934