文档与媒体
| 数据手册 | 1537-42K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1537/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.53 mm |
| 直径 | 3.96 mm |
| 电感 | 18 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 213 mA |
| 最大直流电阻 | 2.25 Ohms |
| Q 最小值 | 75 |
库存:54,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.1434 | ¥1,535.8500 |
| 500+ | ¥5.7115 | ¥2,855.7500 |
| 1,000+ | ¥4.6802 | ¥4,680.2000 |
| 2,500+ | ¥4.5392 | ¥11,348.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3982 | ¥21,991.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2660 | ¥42,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934