1025R-00G
固定电感器 .15uH 2% .1ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1025R-00G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 150 nH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.23 A |
| 最大直流电阻 | 100 mOhms |
| Q 最小值 | 38 |
库存:55,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.7624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.7624 | ¥34.7624 |
| 10+ | ¥32.1623 | ¥321.6230 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥18.5270 | ¥4,631.7500 |
| 500+ | ¥16.9141 | ¥8,457.0500 |
| 1,000+ | ¥14.1288 | ¥14,128.8000 |
| 2,500+ | ¥12.1457 | ¥30,364.2500 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934