文档与媒体
| 数据手册 | S3483R-4R7M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | S3483R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 3.5 mm |
| 电感 | 4.7 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.96 mA |
| 最大直流电阻 | 43 mOhms |
库存:58,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.5605 | ¥36.5605 |
| 10+ | ¥33.8281 | ¥338.2810 |
| 100+ | ¥21.8763 | ¥2,187.6300 |
| 250+ | ¥21.0655 | ¥5,266.3750 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,000+ | ¥14.3756 | ¥28,751.2000 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934