文档与媒体
| 数据手册 | 103-332KS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 103/R |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.54 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 1.91 mm |
| 电感 | 3.3 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 260 mA |
| 最大直流电阻 | 1.4 Ohms |
| Q 最小值 | 24 |
库存:59,833
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥148.8949
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥148.8949 | ¥148.8949 |
| 10+ | ¥136.5024 | ¥1,365.0240 |
| 25+ | ¥124.1099 | ¥3,102.7475 |
| 50+ | ¥105.9531 | ¥5,297.6550 |
| 100+ | ¥90.1584 | ¥9,015.8400 |
| 250+ | ¥88.6688 | ¥22,167.2000 |
| 500+ | ¥86.7474 | ¥43,373.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934